LA FREQUENZA BISETTIMANALE PREVEDE UNO SCONTO VANTAGGIOSO SU TUTTE LE ATTIVITÀ - ANCHE SU CORSI ABBINATI

Possibilità di lezioni prova gratuite

Corso monosettimanale da € 16,00 mensili

Moduli di Iscrizione

Modulo Bambini e Ginnaste
Modulo Iscrizione Adulti
Modulo Iscrizione Bussero

Regolamenti

Regolamento Bambini e Ginnaste
Regolamento Adulti
Regolamento Bussero

Domanda di Associazione ASD Olimpia Gorgonzola

Domanda Associazione ASD Olimpia

Planning di tutte le Attività

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.45
Aerodance
Chiara
09.45
10.30
Palestrina
10.00
10.15
19.30
Aerodance
Chiara
19.30
20.15
Via Mazzini
19.45
20.00

Lunedì

Martedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
19.45
Aerostep e Tone
Manuela
19.45
20.45
Auditorium
20.00
20.15
20.30

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
11.00
Attività Educativo Motoria
Daniela
11.00
12.00
Auditorium
11.15
11.30
11.45
16.30
Attività Educativo Motoria
Roberta L.
16.30
17.15
Bussero
Attività Educativo Motoria
Daniela
16.30
17.30
Auditorium
16.45
17.00
17.15

Lunedì

Giovedì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
16.30
Baby Gym
Roberta L.
16.30
17.15
Bussero
16.45
Baby Gym
Manuela
16.45
18.00
Via Roma
17.00
17.15
17.30
17.45

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
16.30
Baby Ritmica
Roberta B.
16.30
17.45
Auditorium
16.45
17.00
17.15
17.30

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.00
Body Tonic
Roberta
09.00
09.45
Palestrina
09.15
09.30
10.00
Body Tonic
Roberta
10.00
10.45
Palestrina
10.15
10.30
14.30
Body Tonic
Chiara
14.30
15.15
Palestrina
14.45
15.00
17.45
Body Tonic
Lucrezia
17.45
18.30
Auditorium
18.00
18.15
18.30
Body Tonic
Roberta
18.40
19.25
Bussero
18.45
19.00
19.15
19.30
Body Tonic
Monica
19.30
20.15
Auditorium
19.45
20.00

Martedì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
12.00
Body Tonic Cardio
Manuela
12.00
12.45
Palestrina
12.15
12.30
12.45
Body Tonic Cardio
Manuela
12.45
13.30
Palestrina
13.00
13.15

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
19.15
Cardio Tone
Monica
19.15
20.00
Auditorium
19.30
19.45

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
17.45
Fit Boxe
Andrea
17.50
18.40
Palestrina

Fit Boxe
Andrea
18.40
19.30
Palestrina
18.00
18.15
18.30
18.45
Fit Boxe
Andrea
18.50
19.40
Palestrina

Fit Boxe
Andrea
19.40
20.30
Palestrina
19.00
19.15
19.30
19.45
20.00
20.15

Martedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
10.30
Fitball e Step
Chiara
10.30
11.15
Palestrina
10.45
11.00

Martedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
10.45
Fitness Training
Roberta
10.45
12.00
Palestrina
Fitness Training
Roberta
10.45
12.00
Palestrina
Fitness Training
Roberta
10.45
11.45
Palestrina
11.00
Fitness Training
Davide
11.00
12.00
Palestrina
11.15
Fitness Training
Roberta
11.15
12.15
Palestrina
11.30
11.45
12.00
Fitness Training
Davide
12.00
13.00
Palestrina
12.15
12.30
12.45
17.15
Fitness Training
Davide
17.15
18.30
Palestrina
17.30
17.45
Fitness Training
Davide
17.45
19.00
Palestrina
18.00
18.15
18.30
18.45
20.30
Fitness Training
Irene
20.30
21.45
Palestrina
Fitness Training
Davide
20.30
22.00
Palestrina
Fitness Training
Irene
20.30
21.45
Palestrina
20.45
Fitness Training
Irene
20.45
22.00
Palestrina
Fitness Training
Irene
20.45
22.00
Palestrina
21.00
21.15
21.30
21.45

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.00
G.A.G.
Roberta
09.00
09.45
Palestrina
G.A.G.
Roberta
09.00
09.45
Palestrina
09.15
09.30
18.00
G.A.G.
Monica
18.00
18.45
Auditorium
18.15
G.A.G.
Manuela
18.15
19.00
Auditorium
18.30
18.45
19.00
G.A.G.
Manuela
19.00
19.45
Auditorium
G.A.G.
Chiara
19.00
19.45
Auditorium
19.15
19.30

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
14.00
Ginnastica Acrobatica 1
Chiara B.
14.00
17.00
Via Roma
14.15
14.30
14.45
15.00
15.15
Ginnastica Acrobatica 1
Chiara B.
15.15
16.45
Via Mazzini
15.30
15.45
16.00
16.15
16.30
16.45
Ginnastica Acrobatica 1
Chiara B.
16.45
18.00
Via Roma
17.00
17.15
17.30
17.45

Martedì

Mercoledì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.45
Ginnastica Acrobatica 2
Chiara B.
09.45
12.45
Via Roma
10.00
10.15
10.30
10.45
11.00
11.15
11.30
11.45
12.00
12.15
12.30
16.45
Ginnastica Acrobatica 2
Chiara B.
16.45
18.30
Via Roma
17.00
17.15
17.30
17.45
18.00
18.15

Giovedì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
10.00
Ginnastica Antalgica
Sara
10.00
11.00
Auditorium
Ginnastica Antalgica
Sara
10.00
11.00
Auditorium
10.15
10.30
10.45
11.00
Ginnastica Antalgica
Sara
11.00
12.00
Auditorium
Ginnastica Antalgica
Sara
11.00
12.00
Palestrina
11.15
11.30
11.45
14.30
Ginnastica Antalgica
Ela
14.30
15.30
Auditorium
Ginnastica Antalgica
Ela
14.30
15.30
Palestrina
14.45
15.00
15.15
15.30
Ginnastica Antalgica
Ela
15.30
16.30
Auditorium
Ginnastica Antalgica
Ela
15.30
16.30
Palestrina
15.45
16.00
16.15
18.30
Ginnastica Antalgica
Giuseppe
18.30
19.30
Auditorium
18.45
19.00
19.15

Lunedì

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
16.45
Ginnastica Artistica 1
Daniela
16.45
18.00
Via Roma
Ginnastica Artistica 1
Daniela
16.45
18.00
Via Roma
17.00
17.15
Ginnastica Artistica 1
Roberta L. / Chiara
17.15
18.30
Bussero
Ginnastica Artistica 1
Roberta L. / Chiara
17.15
18.30
Bussero
17.30
17.45
18.00
18.15

Lunedì

Mercoledì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.00
Ginnastica Artistica 2
Daniela
09.00
10.15
Via Roma
09.15
09.30
09.45
10.00
16.45
Ginnastica Artistica 2
Daniela
16.55
18.10
Via Mazzini
17.00
17.15
Ginnastica Artistica 2
Roberta L. / Chiara
17.15
18.30
Bussero
Ginnastica Artistica 2
Roberta L. / Chiara
17.15
17.30
Bussero
17.30
17.45
18.00
18.15

Lunedì

Martedì

Giovedì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
16.45
Ginnastica Artistica 3
Daniela
16.45
18.00
Via Roma
17.00
17.15
Ginnastica Artistica 3
Roberta L. / Chiara
17.15
18.30
Bussero
Ginnastica Artistica 3
Roberta L. / Chiara
17.15
18.30
Bussero
17.30
17.45
18.00
Ginnastica Artistica 3
Daniela
18.00
19.15
Via Roma
18.15
18.30
18.45
19.00

Lunedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
15.15
Ginnastica Artistica 4
Chiara B.
15.15
16.30
Via Mazzini
15.30
Ginnastica Artistica 4
Chiara B.
15.30
16.45
Via Mazzini
15.45
16.00
16.15
16.30

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
14.00
Ginnastica Artistica Agonistica
Manuela
14.00
17.30
Via Roma
14.15
14.30
14.45
15.00
15.15
15.30
15.45
16.00
16.15
16.30
16.45
Ginnastica Artistica Agonistica
Manuela
16.45
19.35
Via Roma
17.00
Ginnastica Artistica Agonistica
Manuela
17.00
20.00
Cernusco S/N
17.15
17.30
17.45
18.00
18.15
18.30
18.45
19.00
19.15
19.30
19.45

Mercoledì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.15
Ginnastica Artistica Pre Agonistica
Manuela / Dimitar
09.15
12.15
Via Roma
09.30
09.45
10.00
10.15
10.30
10.45
11.00
11.15
11.30
11.45
12.00
16.45
Ginnastica Artistica Pre Agonistica
Manuela / Dimitar
16.45
18.00
Via Roma
Ginnastica Artistica Pre Agonistica
Manuela / Dimitar
16.45
18.00
Via Roma
17.00
17.15
17.30
17.45
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.15
Ginnastica Artistica Promozionale
Manuela / Dimitar
09.15
12.15
Via Roma
09.30
09.45
10.00
10.15
10.30
10.45
11.00
11.15
11.30
11.45
12.00
16.45
Ginnastica Artistica Promozionale
Manuela / Dimitar
16.45
18.00
Via Roma
17.00
17.15
17.30
17.45
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.45
Ginnastica di Mantenimento
Roberta
09.45
10.45
Palestrina
10.00
10.15
10.30
18.15
Ginnastica di Mantenimento
Manuela
18.15
19.15
Via Mazzini
Ginnastica di Mantenimento
Manuela
18.15
19.15
Via Mazzini
18.30
18.45
19.00
19.15
Ginnastica di Mantenimento
Manuela
19.15
20.15
Via Mazzini
Ginnastica di Mantenimento
Manuela
19.15
20.15
Via Mazzini
19.30
19.45
20.00
20.15
Ginnastica di Mantenimento
Manuela
20.15
21.15
Via Mazzini
Ginnastica di Mantenimento
Manuela
20.15
21.15
Via Mazzini
20.30
20.45
21.00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
15.30
Ginnastica Dolce
Daniela
15.30
16.30
Palestrina
Ginnastica Dolce
Daniela
15.30
16.30
Palestrina
15.45
16.00
16.15

Martedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.00
Ginnastica Motoria Assistita
Sara
09.00
10.00
Palestrina
09.15
09.30
09.45
12.00
Ginnastica Motoria Assistita
Sara
12.00
13.00
Palestrina
12.15
12.30
Ginnastica Motoria Assistita
Giuseppe
12.35
13.35
Palestrina
12.45
13.00
13.15
13.30
14.00
Ginnastica Motoria Assistita
Sara
14.00
15.00
Palestrina
14.15
14.30
14.45
15.30
Ginnastica Motoria Assistita
Giuseppe
15.30
16.30
Palestrina
15.45
16.00
16.15
16.30
Ginnastica Motoria Assistita
Giuseppe
16.30
17.30
Palestrina
16.45
17.00
17.15
17.30
Ginnastica Motoria Assistita
Giuseppe
17.30
18.30
Palestrina
17.45
18.00
18.15
18.30
Ginnastica Motoria Assistita
Giuseppe
18.30
19.30
Palestrina
18.45
19.00
19.15
19.30
Ginnastica Motoria Assistita
Giuseppe
19.30
20.30
Palestrina
Ginnastica Motoria Assistita
Giuseppe
19.30
20.30
Palestrina
19.45
20.00
20.15
20.30
Ginnastica Motoria Assistita
Giuseppe
20.30
21.30
Palestrina
20.45
21.00
21.15
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
16.45
Ginnastica Ritmica 1
Nadia
16.45
18.00
Auditorium
17.00
Ginnastica Ritmica 1
Nadia
17.00
18.15
Via Mazzini
17.15
17.30
17.45
18.00

Lunedì

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
18.15
Ginnastica Ritmica 2
Nadia
18.15
19.30
Via Mazzini
Ginnastica Ritmica 2
Nadia
18.15
19.30
Via Mazzini
18.30
18.45
19.00
19.15

Lunedì

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
17.15
Ginnastica Ritmica 3
Roberta B
17.15
18.30
Via Mazzini
17.30
17.45
Ginnastica Ritmica 3
Roberta B.
17.45
19.00
Auditorium
18.00
18.15
18.30
18.45

Lunedì

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
15.15
Ginnastica Ritmica 4
Roberta B.
15.15
16.30
Via Mazzini
15.30
15.45
16.00
Ginnastica Ritmica 4
Roberta B.
16.00
17.15
Via Mazzini
16.15
16.30
16.45
17.00

Lunedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.30
Ginnastica Ritmica Agonistica Elementari
Nadia e Sara
09.30
12.30
Oratorio
09.45
10.00
10.15
10.30
10.45
11.00
11.15
11.30
11.45
12.00
12.15
17.00
Ginnastica Ritmica Agonistica Elementari
Nadia e Sara
17.00
19.30
Oratorio
17.15
17.30
17.45
Ginnastica Ritmica Agonistica Elementari
Nadia e Sara
17.45
19.45
Via Mazzini
18.00
18.15
18.30
18.45
19.00
19.15
19.30
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
15.00
Ginnastica Ritmica Agonistica Grandi
Nadia e Sara
15.00
17.00
Oratorio
Ginnastica Ritmica Agonistica Grandi
Nadia e Sara
15.00
18.00
Via Mazzini
Ginnastica Ritmica Agonistica Grandi
Nadia e Sara
15.00
17.30
Oratorio
15.15
15.30
15.45
16.00
16.15
16.30
16.45
17.00
17.15
17.30
17.45
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
10.15
Gioca-Bimbo
Daniela
10.20
11.00
Auditorium
10.30
10.45

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
17.45
HIT
Monica
17.45
18.30
Palestrina
18.00
18.15

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.00
Music Gym
Roberta
09.00
10.00
Palestrina
09.15
09.30
09.45
Music Gym
Roberta
09.45
10.45
Palestrina
10.00
10.15
10.30
18.30
Music Gym
Roberta
18.40
19.25
Bussero
18.45
19.00
19.15

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.00
Pilates Matwork
Davide
09.00
10.00
Palestrina
09.15
09.30
09.45
10.00
Pilates Matwork
Davide
10.00
11.00
Palestrina
10.15
10.30
10.45
12.15
Pilates Matwork
Roberta
12.15
13.15
Palestrina
Pilates Matwork
Roberta
12.15
13.15
Palestrina
12.30
12.45
13.00
15.30
Pilates Matwork
Davide
15.30
16.30
Palestrina
15.45
16.00
16.15
16.30
Pilates Matwork
Davide
16.40
17.40
Palestrina
16.45
Pilates Matwork
Monica
16.45
17.45
Palestrina
17.00
17.15
17.30
18.30
Pilates Matwork
Monica
18.30
19.30
Palestrina
18.45
Pilates Matwork
Monica
18.45
19.30
Auditorium
19.00
Pilates Matwork
Irene
19.00
20.00
Palestrina
19.15
Pilates Matwork
Roberta
19.25
20.25
Bussero
Pilates Matwork
Roberta
19.25
20.25
Bussero
19.30
Pilates Matwork
Irene
19.30
20.30
Palestrina
19.45
20.00
Pilates Matwork
Irene
20.00
21.00
Palestrina
20.15
Pilates Matwork
Monica
20.15
21.00
Auditorium
20.30
20.45
21.00
Pilates Matwork
Irene
21.00
22.00
Palestrina
21.15
21.30
21.45

Lunedì

Martedì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
11.45
POSTURAL
Roberta
11.45
12.15
Palestrina
12.00
POSTURAL
Roberta
12.00
12.30
Palestrina
12.15

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
20.00
Power Yoga
Monica
20.00
21.00
Auditorium
20.15
20.30
20.45

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
19.45
Stretching e Mobilità Articolare
Manuela
19.45
20.15
Palestrina
20.00
20.45
Stretching e Mobilità Articolare
Manuela
20.45
21.15
Auditorium
21.00

Lunedì

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
20.00
Total Power
Chiara
20.00
21.00
Via Roma
20.15
Total Power
Chiara
20.15
21.15
Via Mazzini
20.30
20.45
21.00

Lunedì

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
19.30
Zumba
Katerina
19.30
20.15
Oratorio
Zumba
Katerina
19.30
20.15
Auditorium
19.45
20.00
20.15
Zumba
Katerina
20.15
21.00
Auditorium
20.30
20.45

Martedì

Giovedì

No events available!

Orari Palestre

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.00
G.A.G.
Roberta
09.00
09.45
Palestrina
Body Tonic
Roberta
09.00
09.45
Palestrina
G.A.G.
Roberta
09.00
09.45
Palestrina
Ginnastica Motoria Assistita
Sara
09.00
10.00
Palestrina
Music Gym
Roberta
09.00
10.00
Palestrina
Pilates Matwork
Davide
09.00
10.00
Palestrina
09.15
09.30
09.45
Ginnastica di Mantenimento
Roberta
09.45
10.45
Palestrina
Aerodance
Chiara
09.45
10.30
Palestrina
Music Gym
Roberta
09.45
10.45
Palestrina
10.00
Body Tonic
Roberta
10.00
10.45
Palestrina
Pilates Matwork
Davide
10.00
11.00
Palestrina
10.15
10.30
Fitball e Step
Chiara
10.30
11.15
Palestrina
10.45
Fitness Training
Roberta
10.45
12.00
Palestrina
Fitness Training
Roberta
10.45
12.00
Palestrina
Fitness Training
Roberta
10.45
11.45
Palestrina
11.00
Ginnastica Antalgica
Sara
11.00
12.00
Palestrina
Fitness Training
Davide
11.00
12.00
Palestrina
11.15
Fitness Training
Roberta
11.15
12.15
Palestrina
11.30
11.45
POSTURAL
Roberta
11.45
12.15
Palestrina
12.00
Body Tonic Cardio
Manuela
12.00
12.45
Palestrina
POSTURAL
Roberta
12.00
12.30
Palestrina
Ginnastica Motoria Assistita
Sara
12.00
13.00
Palestrina
Fitness Training
Davide
12.00
13.00
Palestrina
12.15
Pilates Matwork
Roberta
12.15
13.15
Palestrina
Pilates Matwork
Roberta
12.15
13.15
Palestrina
12.30
Ginnastica Motoria Assistita
Giuseppe
12.35
13.35
Palestrina
12.45
Body Tonic Cardio
Manuela
12.45
13.30
Palestrina
13.00
13.15
13.30
13.45
14.00
Ginnastica Motoria Assistita
Sara
14.00
15.00
Palestrina
14.15
14.30
Body Tonic
Chiara
14.30
15.15
Palestrina
Ginnastica Antalgica
Ela
14.30
15.30
Palestrina
14.45
15.00
15.15
15.30
Pilates Matwork
Davide
15.30
16.30
Palestrina
Ginnastica Dolce
Daniela
15.30
16.30
Palestrina
Ginnastica Motoria Assistita
Giuseppe
15.30
16.30
Palestrina
Ginnastica Antalgica
Ela
15.30
16.30
Palestrina
Ginnastica Dolce
Daniela
15.30
16.30
Palestrina
15.45
16.00
16.15
16.30
Pilates Matwork
Davide
16.40
17.40
Palestrina
Ginnastica Motoria Assistita
Giuseppe
16.30
17.30
Palestrina
16.45
Pilates Matwork
Monica
16.45
17.45
Palestrina
17.00
17.15
Fitness Training
Davide
17.15
18.30
Palestrina
17.30
Ginnastica Motoria Assistita
Giuseppe
17.30
18.30
Palestrina
17.45
Fitness Training
Davide
17.45
19.00
Palestrina
HIT
Monica
17.45
18.30
Palestrina
Fit Boxe
Andrea
17.50
18.40
Palestrina

Fit Boxe
Andrea
18.40
19.30
Palestrina
18.00
18.15
18.30
Ginnastica Motoria Assistita
Giuseppe
18.30
19.30
Palestrina
Pilates Matwork
Monica
18.30
19.30
Palestrina
18.45
Fit Boxe
Andrea
18.50
19.40
Palestrina

Fit Boxe
Andrea
19.40
20.30
Palestrina
19.00
Pilates Matwork
Irene
19.00
20.00
Palestrina
19.15
19.30
Ginnastica Motoria Assistita
Giuseppe
19.30
20.30
Palestrina
Ginnastica Motoria Assistita
Giuseppe
19.30
20.30
Palestrina
Pilates Matwork
Irene
19.30
20.30
Palestrina
19.45
20.00
Pilates Matwork
Irene
20.00
21.00
Palestrina
20.15
20.30
Fitness Training
Irene
20.30
21.45
Palestrina
Fitness Training
Davide
20.30
22.00
Palestrina
Ginnastica Motoria Assistita
Giuseppe
20.30
21.30
Palestrina
Fitness Training
Irene
20.30
21.45
Palestrina
20.45
21.00
Pilates Matwork
Irene
21.00
22.00
Palestrina
21.15
21.30
21.45

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.45
Aerodance
Chiara
09.45
10.30
Palestrina
10.00
10.15

Martedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.00
Body Tonic
Roberta
09.00
09.45
Palestrina
09.15
09.30
09.45
10.00
Body Tonic
Roberta
10.00
10.45
Palestrina
10.15
10.30
10.45
11.00
11.15
11.30
11.45
12.00
12.15
12.30
12.45
13.00
13.15
13.30
13.45
14.00
14.15
14.30
Body Tonic
Chiara
14.30
15.15
Palestrina
14.45
15.00

Martedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
12.00
Body Tonic Cardio
Manuela
12.00
12.45
Palestrina
12.15
12.30
12.45
Body Tonic Cardio
Manuela
12.45
13.30
Palestrina
13.00
13.15

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
17.45
Fit Boxe
Andrea
17.50
18.40
Palestrina

Fit Boxe
Andrea
18.40
19.30
Palestrina
18.00
18.15
18.30
18.45
Fit Boxe
Andrea
18.50
19.40
Palestrina

Fit Boxe
Andrea
19.40
20.30
Palestrina
19.00
19.15
19.30
19.45
20.00
20.15

Martedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
10.30
Fitball e Step
Chiara
10.30
11.15
Palestrina
10.45
11.00

Martedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
10.45
Fitness Training
Roberta
10.45
12.00
Palestrina
Fitness Training
Roberta
10.45
12.00
Palestrina
Fitness Training
Roberta
10.45
11.45
Palestrina
11.00
Fitness Training
Davide
11.00
12.00
Palestrina
11.15
Fitness Training
Roberta
11.15
12.15
Palestrina
11.30
11.45
12.00
Fitness Training
Davide
12.00
13.00
Palestrina
12.15
12.30
12.45
13.00
13.15
13.30
13.45
14.00
14.15
14.30
14.45
15.00
15.15
15.30
15.45
16.00
16.15
16.30
16.45
17.00
17.15
Fitness Training
Davide
17.15
18.30
Palestrina
17.30
17.45
Fitness Training
Davide
17.45
19.00
Palestrina
18.00
18.15
18.30
18.45
19.00
19.15
19.30
19.45
20.00
20.15
20.30
Fitness Training
Irene
20.30
21.45
Palestrina
Fitness Training
Davide
20.30
22.00
Palestrina
Fitness Training
Irene
20.30
21.45
Palestrina
20.45
21.00
21.15
21.30
21.45

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.00
G.A.G.
Roberta
09.00
09.45
Palestrina
G.A.G.
Roberta
09.00
09.45
Palestrina
09.15
09.30

Lunedì

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
11.00
Ginnastica Antalgica
Sara
11.00
12.00
Palestrina
11.15
11.30
11.45
12.00
12.15
12.30
12.45
13.00
13.15
13.30
13.45
14.00
14.15
14.30
Ginnastica Antalgica
Ela
14.30
15.30
Palestrina
14.45
15.00
15.15
15.30
Ginnastica Antalgica
Ela
15.30
16.30
Palestrina
15.45
16.00
16.15

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.45
Ginnastica di Mantenimento
Roberta
09.45
10.45
Palestrina
10.00
10.15
10.30

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
15.30
Ginnastica Dolce
Daniela
15.30
16.30
Palestrina
Ginnastica Dolce
Daniela
15.30
16.30
Palestrina
15.45
16.00
16.15

Martedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.00
Ginnastica Motoria Assistita
Sara
09.00
10.00
Palestrina
09.15
09.30
09.45
10.00
10.15
10.30
10.45
11.00
11.15
11.30
11.45
12.00
Ginnastica Motoria Assistita
Sara
12.00
13.00
Palestrina
12.15
12.30
Ginnastica Motoria Assistita
Giuseppe
12.35
13.35
Palestrina
12.45
13.00
13.15
13.30
13.45
14.00
Ginnastica Motoria Assistita
Sara
14.00
15.00
Palestrina
14.15
14.30
14.45
15.00
15.15
15.30
Ginnastica Motoria Assistita
Giuseppe
15.30
16.30
Palestrina
15.45
16.00
16.15
16.30
Ginnastica Motoria Assistita
Giuseppe
16.30
17.30
Palestrina
16.45
17.00
17.15
17.30
Ginnastica Motoria Assistita
Giuseppe
17.30
18.30
Palestrina
17.45
18.00
18.15
18.30
Ginnastica Motoria Assistita
Giuseppe
18.30
19.30
Palestrina
18.45
19.00
19.15
19.30
Ginnastica Motoria Assistita
Giuseppe
19.30
20.30
Palestrina
Ginnastica Motoria Assistita
Giuseppe
19.30
20.30
Palestrina
19.45
20.00
20.15
20.30
Ginnastica Motoria Assistita
Giuseppe
20.30
21.30
Palestrina
20.45
21.00
21.15
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
17.45
HIT
Monica
17.45
18.30
Palestrina
18.00
18.15

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.00
Music Gym
Roberta
09.00
10.00
Palestrina
09.15
09.30
09.45
Music Gym
Roberta
09.45
10.45
Palestrina
10.00
10.15
10.30

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.00
Pilates Matwork
Davide
09.00
10.00
Palestrina
09.15
09.30
09.45
10.00
Pilates Matwork
Davide
10.00
11.00
Palestrina
10.15
10.30
10.45
11.00
11.15
11.30
11.45
12.00
12.15
Pilates Matwork
Roberta
12.15
13.15
Palestrina
Pilates Matwork
Roberta
12.15
13.15
Palestrina
12.30
12.45
13.00
13.15
13.30
13.45
14.00
14.15
14.30
14.45
15.00
15.15
15.30
Pilates Matwork
Davide
15.30
16.30
Palestrina
15.45
16.00
16.15
16.30
Pilates Matwork
Davide
16.40
17.40
Palestrina
16.45
Pilates Matwork
Monica
16.45
17.45
Palestrina
17.00
17.15
17.30
17.45
18.00
18.15
18.30
Pilates Matwork
Monica
18.30
19.30
Palestrina
18.45
19.00
Pilates Matwork
Irene
19.00
20.00
Palestrina
19.15
19.30
Pilates Matwork
Irene
19.30
20.30
Palestrina
19.45
20.00
Pilates Matwork
Irene
20.00
21.00
Palestrina
20.15
20.30
20.45
21.00
Pilates Matwork
Irene
21.00
22.00
Palestrina
21.15
21.30
21.45

Lunedì

Martedì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
11.45
POSTURAL
Roberta
11.45
12.15
Palestrina
12.00
POSTURAL
Roberta
12.00
12.30
Palestrina
12.15

Mercoledì

Venerdì

No events available!

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.00
Ginnastica Artistica 2
Daniela
09.00
10.15
Via Roma

Ginnastica Artistica Pre Agonistica
Manuela / Dimitar
09.15
12.15
Via Roma

Ginnastica Acrobatica 2
Chiara B.
09.45
12.45
Via Roma
09.15
09.30
09.45
10.00
10.15
10.30
10.45
11.00
11.15
11.30
11.45
12.00
12.15
12.30
12.45
13.00
13.15
13.30
13.45
14.00
Ginnastica Acrobatica 1
Chiara B.
14.00
17.00
Via Roma

Ginnastica Artistica Agonistica
Manuela
14.00
17.30
Via Roma
14.15
14.30
14.45
15.00
15.15
15.30
15.45
16.00
16.15
16.30
16.45
Ginnastica Artistica 1
Daniela
16.45
18.00
Via Roma
Baby Gym
Manuela
16.45
18.00
Via Roma
Ginnastica Acrobatica 1
Chiara B.
16.45
18.00
Via Roma

Ginnastica Artistica Pre Agonistica
Manuela / Dimitar
16.45
18.00
Via Roma
Ginnastica Artistica 1
Daniela
16.45
18.00
Via Roma

Ginnastica Artistica Agonistica
Manuela
16.45
19.35
Via Roma

Ginnastica Artistica 3
Daniela
18.00
19.15
Via Roma
Ginnastica Artistica Pre Agonistica
Manuela / Dimitar
16.45
18.00
Via Roma

Ginnastica Acrobatica 2
Chiara B.
16.45
18.30
Via Roma
Ginnastica Artistica 3
Daniela
16.45
18.00
Via Roma
17.00
17.15
17.30
17.45
18.00
18.15
18.30
18.45
19.00
19.15
19.30
19.45
20.00
Total Power
Chiara
20.00
21.00
Via Roma
20.15
20.30
20.45

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
16.45
Baby Gym
Manuela
16.45
18.00
Via Roma
17.00
17.15
17.30
17.45

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
14.00
Ginnastica Acrobatica 1
Chiara B.
14.00
17.00
Via Roma
14.15
14.30
14.45
15.00
15.15
15.30
15.45
16.00
16.15
16.30
16.45
Ginnastica Acrobatica 1
Chiara B.
16.45
18.00
Via Roma
17.00
17.15
17.30
17.45

Martedì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.45
Ginnastica Acrobatica 2
Chiara B.
09.45
12.45
Via Roma
10.00
10.15
10.30
10.45
11.00
11.15
11.30
11.45
12.00
12.15
12.30
12.45
13.00
13.15
13.30
13.45
14.00
14.15
14.30
14.45
15.00
15.15
15.30
15.45
16.00
16.15
16.30
16.45
Ginnastica Acrobatica 2
Chiara B.
16.45
18.30
Via Roma
17.00
17.15
17.30
17.45
18.00
18.15

Giovedì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
16.45
Ginnastica Artistica 1
Daniela
16.45
18.00
Via Roma
Ginnastica Artistica 1
Daniela
16.45
18.00
Via Roma
17.00
17.15
17.30
17.45

Lunedì

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.00
Ginnastica Artistica 2
Daniela
09.00
10.15
Via Roma
09.15
09.30
09.45
10.00

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
16.45
Ginnastica Artistica 3
Daniela
16.45
18.00
Via Roma
17.00
17.15
17.30
17.45
18.00
Ginnastica Artistica 3
Daniela
18.00
19.15
Via Roma
18.15
18.30
18.45
19.00

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
14.00
Ginnastica Artistica Agonistica
Manuela
14.00
17.30
Via Roma
14.15
14.30
14.45
15.00
15.15
15.30
15.45
16.00
16.15
16.30
16.45
Ginnastica Artistica Agonistica
Manuela
16.45
19.35
Via Roma
17.00
17.15
17.30
17.45
18.00
18.15
18.30
18.45
19.00
19.15
19.30

Mercoledì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.15
Ginnastica Artistica Pre Agonistica
Manuela / Dimitar
09.15
12.15
Via Roma
09.30
09.45
10.00
10.15
10.30
10.45
11.00
11.15
11.30
11.45
12.00
12.15
12.30
12.45
13.00
13.15
13.30
13.45
14.00
14.15
14.30
14.45
15.00
15.15
15.30
15.45
16.00
16.15
16.30
16.45
Ginnastica Artistica Pre Agonistica
Manuela / Dimitar
16.45
18.00
Via Roma
Ginnastica Artistica Pre Agonistica
Manuela / Dimitar
16.45
18.00
Via Roma
17.00
17.15
17.30
17.45
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
20.00
Total Power
Chiara
20.00
21.00
Via Roma
20.15
20.30
20.45

Mercoledì

No events available!

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
10.00
Ginnastica Antalgica
Sara
10.00
11.00
Auditorium
Ginnastica Antalgica
Sara
10.00
11.00
Auditorium
10.15
Gioca-Bimbo
Daniela
10.20
11.00
Auditorium
10.30
10.45
11.00
Ginnastica Antalgica
Sara
11.00
12.00
Auditorium
Attività Educativo Motoria
Daniela
11.00
12.00
Auditorium
11.15
11.30
11.45
12.00
12.15
12.30
12.45
13.00
13.15
13.30
13.45
14.00
14.15
14.30
Ginnastica Antalgica
Ela
14.30
15.30
Auditorium
14.45
15.00
15.15
15.30
Ginnastica Antalgica
Ela
15.30
16.30
Auditorium
15.45
16.00
16.15
16.30
Baby Ritmica
Roberta B.
16.30
17.45
Auditorium
Attività Educativo Motoria
Daniela
16.30
17.30
Auditorium
16.45
Ginnastica Ritmica 1
Nadia
16.45
18.00
Auditorium
17.00
17.15
17.30
17.45
Ginnastica Ritmica 3
Roberta B.
17.45
19.00
Auditorium
Body Tonic
Lucrezia
17.45
18.30
Auditorium
18.00
G.A.G.
Monica
18.00
18.45
Auditorium
18.15
G.A.G.
Manuela
18.15
19.00
Auditorium
18.30
Ginnastica Antalgica
Giuseppe
18.30
19.30
Auditorium
18.45
Pilates Matwork
Monica
18.45
19.30
Auditorium
19.00
G.A.G.
Manuela
19.00
19.45
Auditorium
G.A.G.
Chiara
19.00
19.45
Auditorium
19.15
Cardio Tone
Monica
19.15
20.00
Auditorium
19.30
Body Tonic
Monica
19.30
20.15
Auditorium
Zumba
Katerina
19.30
20.15
Auditorium
19.45
Aerostep e Tone
Manuela
19.45
20.45
Auditorium
20.00
Power Yoga
Monica
20.00
21.00
Auditorium
20.15
Pilates Matwork
Monica
20.15
21.00
Auditorium
Zumba
Katerina
20.15
21.00
Auditorium
20.30
20.45
Stretching e Mobilità Articolare
Manuela
20.45
21.15
Auditorium
21.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
19.45
Aerostep e Tone
Manuela
19.45
20.45
Auditorium
20.00
20.15
20.30

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
11.00
Attività Educativo Motoria
Daniela
11.00
12.00
Auditorium
11.15
11.30
11.45
12.00
12.15
12.30
12.45
13.00
13.15
13.30
13.45
14.00
14.15
14.30
14.45
15.00
15.15
15.30
15.45
16.00
16.15
16.30
Attività Educativo Motoria
Daniela
16.30
17.30
Auditorium
16.45
17.00
17.15

Giovedì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
16.30
Baby Ritmica
Roberta B.
16.30
17.45
Auditorium
16.45
17.00
17.15
17.30

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
17.45
Body Tonic
Lucrezia
17.45
18.30
Auditorium
18.00
18.15
18.30
18.45
19.00
19.15
19.30
Body Tonic
Monica
19.30
20.15
Auditorium
19.45
20.00

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
19.15
Cardio Tone
Monica
19.15
20.00
Auditorium
19.30
19.45

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
18.00
G.A.G.
Monica
18.00
18.45
Auditorium
18.15
G.A.G.
Manuela
18.15
19.00
Auditorium
18.30
18.45
19.00
G.A.G.
Manuela
19.00
19.45
Auditorium
G.A.G.
Chiara
19.00
19.45
Auditorium
19.15
19.30

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
10.00
Ginnastica Antalgica
Sara
10.00
11.00
Auditorium
Ginnastica Antalgica
Sara
10.00
11.00
Auditorium
10.15
10.30
10.45
11.00
Ginnastica Antalgica
Sara
11.00
12.00
Auditorium
11.15
11.30
11.45
12.00
12.15
12.30
12.45
13.00
13.15
13.30
13.45
14.00
14.15
14.30
Ginnastica Antalgica
Ela
14.30
15.30
Auditorium
14.45
15.00
15.15
15.30
Ginnastica Antalgica
Ela
15.30
16.30
Auditorium
15.45
16.00
16.15
16.30
16.45
17.00
17.15
17.30
17.45
18.00
18.15
18.30
Ginnastica Antalgica
Giuseppe
18.30
19.30
Auditorium
18.45
19.00
19.15

Lunedì

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
16.45
Ginnastica Ritmica 1
Nadia
16.45
18.00
Auditorium
17.00
17.15
17.30
17.45

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
17.45
Ginnastica Ritmica 3
Roberta B.
17.45
19.00
Auditorium
18.00
18.15
18.30
18.45

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
10.15
Gioca-Bimbo
Daniela
10.20
11.00
Auditorium
10.30
10.45

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
18.45
Pilates Matwork
Monica
18.45
19.30
Auditorium
19.00
19.15
19.30
19.45
20.00
20.15
Pilates Matwork
Monica
20.15
21.00
Auditorium
20.30
20.45

Martedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
20.00
Power Yoga
Monica
20.00
21.00
Auditorium
20.15
20.30
20.45

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
20.45
Stretching e Mobilità Articolare
Manuela
20.45
21.15
Auditorium
21.00

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
19.30
Zumba
Katerina
19.30
20.15
Auditorium
19.45
20.00
20.15
Zumba
Katerina
20.15
21.00
Auditorium
20.30
20.45

Giovedì

No events available!

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
15.00
Ginnastica Ritmica Agonistica Grandi
Nadia e Sara
15.00
18.00
Via Mazzini

Ginnastica Artistica 4
Chiara B.
15.15
16.30
Via Mazzini
15.15
Ginnastica Ritmica 4
Roberta B.
15.15
16.30
Via Mazzini
15.30
Ginnastica Artistica 4
Chiara B.
15.30
16.45
Via Mazzini
15.45
16.00
Ginnastica Ritmica 4
Roberta B.
16.00
17.15
Via Mazzini
16.15
16.30
16.45
Ginnastica Artistica 2
Daniela
16.55
18.10
Via Mazzini
17.00
Ginnastica Ritmica 1
Nadia
17.00
18.15
Via Mazzini
17.15
Ginnastica Ritmica 3
Roberta B
17.15
18.30
Via Mazzini

Ginnastica Ritmica 2
Nadia
18.15
19.30
Via Mazzini
17.30
17.45
18.00
18.15
Ginnastica di Mantenimento
Manuela
18.15
19.15
Via Mazzini
Ginnastica Ritmica 2
Nadia
18.15
19.30
Via Mazzini
Ginnastica di Mantenimento
Manuela
18.15
19.15
Via Mazzini
18.30
18.45
19.00
19.15
Ginnastica di Mantenimento
Manuela
19.15
20.15
Via Mazzini
Ginnastica di Mantenimento
Manuela
19.15
20.15
Via Mazzini
19.30
Aerodance
Chiara
19.30
20.15
Via Mazzini
19.45
20.00
20.15
Total Power
Chiara
20.15
21.15
Via Mazzini
Ginnastica di Mantenimento
Manuela
20.15
21.15
Via Mazzini
Ginnastica di Mantenimento
Manuela
20.15
21.15
Via Mazzini
20.30
20.45
21.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
19.30
Aerodance
Chiara
19.30
20.15
Via Mazzini
19.45
20.00

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
16.45
Ginnastica Artistica 2
Daniela
16.55
18.10
Via Mazzini
17.00
17.15
17.30
17.45
18.00

Martedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
15.15
Ginnastica Artistica 4
Chiara B.
15.15
16.30
Via Mazzini
15.30
Ginnastica Artistica 4
Chiara B.
15.30
16.45
Via Mazzini
15.45
16.00
16.15
16.30

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
18.15
Ginnastica di Mantenimento
Manuela
18.15
19.15
Via Mazzini
Ginnastica di Mantenimento
Manuela
18.15
19.15
Via Mazzini
18.30
18.45
19.00
19.15
Ginnastica di Mantenimento
Manuela
19.15
20.15
Via Mazzini
Ginnastica di Mantenimento
Manuela
19.15
20.15
Via Mazzini
19.30
19.45
20.00
20.15
Ginnastica di Mantenimento
Manuela
20.15
21.15
Via Mazzini
Ginnastica di Mantenimento
Manuela
20.15
21.15
Via Mazzini
20.30
20.45
21.00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
17.00
Ginnastica Ritmica 1
Nadia
17.00
18.15
Via Mazzini
17.15
17.30
17.45
18.00

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
18.15
Ginnastica Ritmica 2
Nadia
18.15
19.30
Via Mazzini
Ginnastica Ritmica 2
Nadia
18.15
19.30
Via Mazzini
18.30
18.45
19.00
19.15

Lunedì

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
17.15
Ginnastica Ritmica 3
Roberta B
17.15
18.30
Via Mazzini
17.30
17.45
18.00
18.15

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
15.15
Ginnastica Ritmica 4
Roberta B.
15.15
16.30
Via Mazzini
15.30
15.45
16.00
Ginnastica Ritmica 4
Roberta B.
16.00
17.15
Via Mazzini
16.15
16.30
16.45
17.00

Lunedì

Venerdì

No events hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
15.00
Ginnastica Ritmica Agonistica Grandi
Nadia e Sara
15.00
18.00
Via Mazzini
15.15
15.30
15.45
16.00
16.15
16.30
16.45
17.00
17.15
17.30
17.45
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
20.15
Total Power
Chiara
20.15
21.15
Via Mazzini
20.30
20.45
21.00

Lunedì

No events available!

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.30
Ginnastica Ritmica Agonistica Elementari
Nadia e Sara
09.30
12.30
Oratorio
09.45
10.00
10.15
10.30
10.45
11.00
11.15
11.30
11.45
12.00
12.15
12.30
12.45
13.00
13.15
13.30
13.45
14.00
14.15
14.30
14.45
15.00
Ginnastica Ritmica Agonistica Grandi
Nadia e Sara
15.00
17.00
Oratorio
Ginnastica Ritmica Agonistica Grandi
Nadia e Sara
15.00
17.30
Oratorio
15.15
15.30
15.45
16.00
16.15
16.30
16.45
17.00
Ginnastica Ritmica Agonistica Elementari
Nadia e Sara
17.00
19.30
Oratorio
17.15
17.30
17.45
18.00
18.15
18.30
18.45
19.00
19.15
19.30
Zumba
Katerina
19.30
20.15
Oratorio
19.45
20.00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
09.30
Ginnastica Ritmica Agonistica Elementari
Nadia e Sara
09.30
12.30
Oratorio
09.45
10.00
10.15
10.30
10.45
11.00
11.15
11.30
11.45
12.00
12.15
12.30
12.45
13.00
13.15
13.30
13.45
14.00
14.15
14.30
14.45
15.00
15.15
15.30
15.45
16.00
16.15
16.30
16.45
17.00
Ginnastica Ritmica Agonistica Elementari
Nadia e Sara
17.00
19.30
Oratorio
17.15
17.30
17.45
18.00
18.15
18.30
18.45
19.00
19.15
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
15.00
Ginnastica Ritmica Agonistica Grandi
Nadia e Sara
15.00
17.00
Oratorio
Ginnastica Ritmica Agonistica Grandi
Nadia e Sara
15.00
17.30
Oratorio
15.15
15.30
15.45
16.00
16.15
16.30
16.45
17.00
17.15
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
19.30
Zumba
Katerina
19.30
20.15
Oratorio
19.45
20.00

Martedì

No events available!

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
17.15
Ginnastica Artistica 1
Roberta L. / Chiara
17.15
18.30
Bussero
Ginnastica Artistica 1
Roberta L. / Chiara
17.15
18.30
Bussero
17.30
17.45
18.00
18.15
18.30
Music Gym
Roberta
18.40
19.25
Bussero
Body Tonic
Roberta
18.40
19.25
Bussero
18.45
19.00
19.15
Pilates Matwork
Roberta
19.25
20.25
Bussero
Pilates Matwork
Roberta
19.25
20.25
Bussero
19.30
19.45
20.00
20.15

Lunedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
18.30
Body Tonic
Roberta
18.40
19.25
Bussero
18.45
19.00
19.15

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
17.15
Ginnastica Artistica 1
Roberta L. / Chiara
17.15
18.30
Bussero
Ginnastica Artistica 1
Roberta L. / Chiara
17.15
18.30
Bussero
17.30
17.45
18.00
18.15

Giovedì

No events hours available!
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
18.30
Music Gym
Roberta
18.40
19.25
Bussero
18.45
19.00
19.15

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
19.15
Pilates Matwork
Roberta
19.25
20.25
Bussero
Pilates Matwork
Roberta
19.25
20.25
Bussero
19.30
19.45
20.00
20.15

No events available!

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
17.00
Ginnastica Artistica Agonistica
Manuela
17.00
20.00
Cernusco S/N
18.00
19.00

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
17.00
Ginnastica Artistica Agonistica
Manuela
17.00
20.00
Cernusco S/N
18.00
19.00

Venerdì

No events available!